понедельник, 20 марта 2017 г.

В Мелитополе сотни горожан будут белить, красить и убирать

В Мелитополе пройдет ежегодный арт-фестиваль социального искусства - «Том Сойер-FEST 2017». Данный проект - уникальная масштабная инициатива горожан, объединившая представителей различных общественных организаций, государственных учреждений, предпринимателей, людей с инвалидностью, студентов и школьников.

Напомю, что в 2016 году к организаторам – Волонтерской группе «Патриот» присоединилось более 650 мелитопольцев с активной гражданской позицией, которые делом продемонстрировали любовь к родному городу. Люди красили, убирали листву, белили бордюры, чистили тротуары - в общем благоустраивали свое любимое место отдыха - Парк культуры. 
- Вклад каждого человека в развитие общества бесценный и он может быть разным - от непосредственного участия в уборке территории, покраске парковых объектов спонсорской помощи. Будущее Мелитополя в наших руках. От нас самих зависит, какой город мы передадим нашим детям и внукам, какой пример увидит подрастающего поколения. Будем рады видеть Вас и Вашу команду 8 апреля 2017 10:00 в парке культуры и отдыха им. М. Горького, - пригласила руководитель «Патриота» Ольга Леонтьева.
В этом году организаторы замахнулись еще на большее количество людей. Они ставят себе за цель собрать не меньше 1200 человек. Но, и много новых "фишек" обещаю добавить, к тому же к основной локации - парку, прибавится еще две точки, где активные горожане также проведут уборку. 
В общем, «Том Сойер-FEST 2017» обещает быть интересным. Посмотрим! Фотоотчет, как минимум, я вам обещаю! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий